Subasta 857, Lote # 254
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Lluvia de corazones, 2010 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 11 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 46 x 35 cm Estimado $ 8,000-12,000